Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

О выявлении «предприятия – призрак»

В соответствии с письмом Управления Роспотребнадзора по Белгородской области (далее – Управление) от 11 октября 2023 года №02-2/2743-23 доводим до вашего сведения информацию Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан о выявлении «предприятия – призрак».
О выявлении «предприятия – призрак».

При рассмотрении информации о несоответствии овощной продукции требованиями ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции» установлено, что производитель ООО «ФРЕШ» не осуществляет деятельность по адресу, указанному на этикетке и в декларации о  соответствии от 27 марта 2023 года № ЕАЭС N RU Д-RU.АН03.В.14089/19: 453120, Башкортостан Республика, г. Стерлитамак, ул. Днепровская, вл. 7, офис 7. 

Таким образом, ООО «ФРЕШ» на сегодняшний день является «предприятием – призраком».  

В случае выявления данной продукции в обороте на потребительском рынке области просим незамедлительно проинформировать Управление и УМВД России по Белгородской области.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie