Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Информация выявлении «предприятия –призрака»

В соответствии с письмом Управления Роспотребнадзора по Белгородской области (далее – Управление) от 20 октября 2023 года № 02-3/2815-23 доводим до вашего сведения информацию Управления Роспотребнадзора по Рязанской области о выявлении «предприятия –призрака».
Информация выявлении «предприятия –призрака».
При рассмотрении информации о наличии в обороте некачественной продукции (сыр «Российский» полутвердый с массовой долей жира в сухом веществе 50 %, высший сорт, дата изготовления: 7 мая 2023 года) производства ООО «МИЛКА-М» (Рязанская область, г. Рязань, ул. Ситниковская, д. 69,стр. Ас3) было установлено, что по адресу: Рязанская область, г. Рязань, ул. Ситниковская, д. 69, находятся склады другого производителя. Согласно сведениям, полученным на официальном портале Росаккредитации, декларация№ EAЭС N RU-Д RU.PA03.B.59953/23 от 2 мая 2023 года заявителя/изготовителя ООО «МИЛКА-М» признана недействительной 6 октября 2023 года.
Таким образом, ООО «МИЛКА-М» на сегодняшний день является «предприятием – призраком».
В случае выявления данной продукции в обороте на потребительском рынке области просим незамедлительно проинформировать Управление и УМВД России по Белгородской области.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie