Личностный тренинг в рамках проекта Ассоциации «Женское лидерство»

27 октября 2023 года на территории Ивнянского района в селе Владимировка состоялся обучающий личностный тренинг в рамках проекта Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» «Женское лидерство».
Личностный тренинг в рамках проекта Ассоциации  «Женское лидерство».
В очередной раз проект проводился для представительниц муниципальных образований области, занимающих активную гражданскую позицию в муниципалитетах.
Модератором проекта выступила исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области», кандидат социологических наук, практический психолог – Татьяна Анатольевна Бочарова.
Перед началом мероприятия в Храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» прошёл благодарственный молебен с участием главы администрации Ивнянского района Игоря Анатольевича Щепина и главы администрации Владимировского сельского поселения Светланы Анатольевны Медведевой.
На территории МБОУ «Владимирская СОШ» участников встречи поприветствовали курсанты ВПК «Юный Патриот», во главе с руководителем Федором Владимировичем Пархоць.
Экскурсия по музею мёда была проведена методистом сектора по развитию сельского туризма МБУК «Центр культурного развития Ивнянского района» Владиславом Верхововым, а курсанты клуба «Юный Патриот» показали и рассказали участницам про краеведческий музей школы.
На площадке МБОУ «Владимирская СОШ» для участниц проекта «Женское лидерство» был проведен личностный тренинг, посвященный теме «Внутренний ребенок».
Татьяна Анатольевна провела тренинг, целью которого было познакомить коллег со своей внутренней, открытой и эмоциональной частью личности, помочь осознать и переработать свои детские впечатления и переживания, личностные качества, развить поведенческие характеристики.
Участницы активно пообщались в процессе мастер-класса и оставили много положительных отзывов о встрече.