Начался ремонт подъезда к детскому саду «Солнышко»

Сегодня бригада подрядчика «Белгороддорстрой» вышла для проведения работ. В настоящее время ведутся работы по фрезерованию дорожного покрытия.
Начался ремонт подъезда к детскому саду «Солнышко».
«Этот вопрос родители воспитанников детского сада, да и просто горожане поднимали неоднократно. Я сама выезжала на территорию и, конечно, кроме как капитальным ремонтом ситуацию исправить не удалось бы. Пока позволяет погода приведём в порядок данный участок дороги, чтобы нашим самым маленьким жителям было комфортно и безопасно добираться в детский сад», - отметила временно исполняющий обязанности главы администрации района Галина Руденко.