Школьную остановку в Филькино обустроили плиточным основанием

Остановочный комплекс для школьников был смонтирован в прошлом году по инициативе председателя Муниципального совета Красногвардейского района, руководителя Бирюченского ХПП Леонидом Митюшиным. В этом году территория ожидания школьного автобуса была дообустроена площадкой из тротуарной плитки, чтобы ребята могли безопасно и комфортно осуществлять посадку/высадку из транспорта.
Школьную остановку в Филькино обустроили плиточным основанием.

Также в этом году по обращению жительницы города Бирюч был проведён ремонт остановочного комплекса для школьного автобуса в мкр. Слободка. Администрация города заменила профлисты на остановке.

Жители района благодарны за оперативную реакцию на их обращения.