Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Единый налоговый счёт позволит платить налоги просто и без ошибок

Вместо большого количества платежных поручений с указанием в них множества реквизитов налогоплательщикам достаточно оформить один платёжный документ.
Единый налоговый счёт позволит платить налоги просто и без ошибок.

Единый налоговый счёт открыт каждому налогоплательщику и предназначен для выполнения обязательств перед бюджетом, перечисления денежных средств.

В настоящее время в «Личном кабинете налогоплательщика» каждый может посмотреть сальдо расчётов с бюджетом, детализацию баланса и задолженность по видам налогов. Здесь же представлена информация о совершённых и предстоящих платежах, а также архив операций до 2023 года.

В обособленных подразделениях УФНС России по Белгородской области можно разобраться в нюансах нового порядка учёта или по телефонам «горячей линии»: +7 (4722) 20-65-37; +7 (4722) 20-65-67.

Также получить информацию о ЕНС можно на промостранице сайта налоговой службы или по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie