Сотрудники администрации и соцзащиты навели порядок на улицах Бирюча

Вооружившись необходимым инвентарём, участники субботника совместными усилиями очистили дубовую аллею по ул. Красной от опавшей листвы. Это место пользуется популярностью у местных жителей. Также листва убрана возле центрального парка. Помимо этого, субботник прошёл во всех сельских поселениях района.
Сотрудники администрации и соцзащиты навели порядок на улицах Бирюча.

Отметим, что в рамках Дней защиты от экологической опасности, прошедших в районе с 1 по 31 октября, приведены в порядок 480 км улиц и придорожных территорий, ликвидированы 10 мест захламления мусором, очищены 18 родников, высажены порядка 6,5 тыс. деревьев и кустарников. В месячнике приняли участие более 6700 человек.

Приглашаем всех желающих выйти на улицы и привести прилегающую к вашим домам и объектам территорию в порядок.