В хуторе Котляров в пруд запустили более 800 кг рыбы

И снова благодаря руководителю рыбхоза «Красногвардейский» Эрнесту Камаляну прошло зарыбление водного объекта. В следующем году планируется ещё добавить пол тонны уже подросшей рыбы. Таким образом, любители рыбалки смогут ловить карпа, карасей и щук.
В хуторе Котляров в пруд запустили более 800 кг рыбы.

Летом участники территориально-общественного самоуправления хутора Котляров обратились к властям с просьбой о зарыблении пруда, поскольку это место пользуется популярностью у местных жителей и гостей Коломыцевского сельского поселения. Их просьба удовлетворена.

Отметим, что на пруду созданы все условия для отдыха. Также в этом году данный водный объект в рамках программы «Наши реки» был очищен от камыша и иловых отложений.