Выбираем ёлку!

Сложно представить себе Новый год без ёлки. Здорово, когда есть возможность поставить дома настоящую зелёную красавицу.
Выбираем ёлку!.

Мы расскажем, как выбрать самую лучшую ёлочку для праздника.

Выбирайте ёлку с ровным, достаточно толстым стволом без трещин. Дерево с тонким стволом не простоит долго. Ветви должны быть гибкими. Если ветки сухие и ломаются при минимальном усилии – ёлку брать не стоит.

Иголки должны быть насыщенного изумрудного цвета, эластичными и крепко держаться на ветках. Ударьте стволом дерева о землю или слегка потрясите ёлку - если иголки сильно осыпаются, это плохой признак.

А ещё можно вместо живой ёлки нарядить искусственную.

Выбор за вами, главное, чтобы ёлочка принесла уют и праздничное настроение в ваш дом.