Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Главы администраций городского и сельских поселений Красногвардейского района посетили Форум «Малая Родина – сила России»

Всероссийский муниципальный Форум стартовал 15 января в Москве. Первый день проходил на площадках выставки-форума «Россия». Более 7,5 тысяч представителей муниципалитетов из 89 регионов нашей страны стали участниками форума. Он был посвящён трём основным тематическим трекам: «Сила в традициях», «Сила в людях», «Сила в развитии».
Главы администраций городского и сельских поселений Красногвардейского района посетили Форум «Малая Родина – сила России».
На дискуссии «Сила в людях» первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко отметил, что муниципальные служащие являются представителями самого близкого к народу уровня власти, поэтому их главная миссия заключается в служении на благо государства и его общества.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie