Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

ООО «ЦЭБ» проанализировал жалобы жителей по услуге «Обращение с ТКО»

Большая часть обращений по несвоевременному вывозу ТКО, особенно в выходные дни, связана с неправильной парковой и сложностью проезда во дворах многоквартирных домов.
ООО «ЦЭБ» проанализировал жалобы жителей по услуге «Обращение с ТКО».

Неправильная парковка автомобилей во дворах является грубым нарушением техники безопасности.

Напоминаем, согласно статьи 3.30 Закона Белгородской области от 04.07.2002г. «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области» за несоблюдение правил благоустройства территории муниципального образования, выразившееся в размещении транспортных средств, самоходных машин и иной специальной техники (за исключением специальной техники оперативных служб) способом, препятствующим работе транспортных средств специализированной организации по сбору и вывозу твёрдых коммунальных отходов и крупногабаритных отходов из мест, предназначенных для их накопления, предусмотрена административная ответственность:

- для граждан – от 3 до 5 тыс. рублей;
- для должностных лиц – от 5 до 10 тыс. рублей;
- для юридических лиц – от 5 до 30 тыс. рублей.

ООО «ЦЭБ» Белгородской области просит владельцев автомобилей с уважением относиться к работе компании-перевозчика отходов. Не оставляйте машины у контейнерных площадок и на подъезде к ним, чтобы не мешать работе мусоровозов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie