Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

В Новохуторном состоялся отчёт главы администрации поселения Татьяны Татарницкой

Татьяна Николаевна в своём докладе отметила самые значимые проекты и события по благоустройству территории.
В Новохуторном состоялся отчёт главы администрации поселения Татьяны Татарницкой.

В 2023 году проведён капитальный ремонт дорожного полотна и установлен автобусный павильон на автодороге Бодяково-Ливенка, расширена дорога к пруду в селе Бодяково, проведён ямочный ремонт улично-дорожной сети, проложена асфальтная дорога к почте и клубу. В Новохуторном обустроен родник, и в Бодяково по обращению граждан установлен мостик. Также на территории установлены скамейки и дополнительное освещение.

В Новохуторном уделают особое внимание качественному досугу жителей любого возраста. Ведётся активная работа инициативными жителями. Например, проект «Успешный возраст 55+», позволяет старшему поколению почувствовать себя снова в строю. Для детей создана интеллектуально-развлекательная площадка «Игротека «Под открытым небом» с целью проведения мероприятий на свежем воздухе.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie