Совместно с инновационно-консультационным центром агропромышленного комплекса был проведён семинар-совещание по информированию людей о предоставляемых мерах государственной поддержки.
Красногвардейцы, воспользовавшиеся господдержкой, получили консультацию специалистов Министерства сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области.

Местные личные подсобные хозяйства, лица, получившие социальный контракт и самозанятые граждане поделились своими успешными практиками получения субсидий.

На встрече красногвардейцы узнали о программах обучения, мерах поддержки. Сотрудники регионального минсельхоза ответили на все вопросы собравшихся граждан.