Среди новых региональных мер поддержки – предоставление земельных участков в собственность, ежемесячная субсидия на возмещение части затрат на уплату процентов за пользование ипотечным кредитом, субсидии на покупку газового оборудования, предоставление различных социальных услуг и другое.
Вячеслав Гладков рассказал о нововведениях, коснувшихся мер поддержки участников СВО и их семей.
Всю необходимую информацию о возможности воспользоваться мерами поддержки и порядке оформления можно получить в органе социальной защиты населения по месту жительства или по телефонам Министерства социальной защиты населения и труда области: + 7 (4722) 27-58-51, +7 (4722) 27-53-86, +7 (4722) 27-17-41, +7 (4722) 27-56-98.