Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Александр Пищулов отчитался о социально-экономическом развитии Утянского сельского поселения

Одним из главных акцентов в административной деятельности является благоустройство территории, на которой жители должны жить в комфортных и безопасных условиях.
Александр Пищулов отчитался о социально-экономическом развитии Утянского сельского поселения.

В 2023 году в поселении произведён ямочный ремонт площадью 101,1 кв. м.

По инициативе председателя СПК «Большевик» Александра Иконникова в 2023 году в Большебыково благоустроена и освещена купель.

В селе Уточка возведён храм-часовня и освящён закладной камень. Здесь же на улице Советская установлена детская игровая площадка на сумму 1,5 млн рублей.

Первичное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» села Уточка стало победителем в конкурсе проектов среди первичных отделений с проектом «Место встречи». В малонаселённых пунктах, где отсутствуют магазины установлены беседки для ожидания автолавки.

В 2023 году Большебыковская СОШ принимала участие в смотре-конкурсе на лучшее благоустройство территорий образовательных организаций. По итогам конкурса учреждение стало призёром.
В настоящее время на реставрации находится памятник в селе Уточка.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie