Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Продолжаются отчеты глав администраций

Очередное заседание земского собрания прошло в Валуйчанском сельском поселении. Юрий Николаевич Ерыгин в своем докладе отметил основные события и мероприятия, которыми запомнился 2023 год.
Продолжаются отчеты глав администраций.

Мы продолжаем обустраивать дорогу Кулешовка-Никитовка, которая была построена в 2022 году по просьбе жителей. Проведены работы по благоустройству откосов, водопропускных систем, в границе населенного пункта, установлено уличное освещение.

В с. Старокожево установлена вышка сотовой связи «Мегафон». Осенью 2023 года благодаря поддержке руководителя рыбхоза «Красногвардейский» Эрнеста Гариевича Камаляна проведено зарыбление пруда в с. Старокожево.

В 2023 году по программе «Чистая вода» завершено строительство водозаборной скважины, которая введена в эксплуатацию.

В рамках национальной программы «Цифровая экономика РФ» на основании госконтракта подключены к сети Интернет такие социально значимые объекты, как Валуйчанский и Кулешовский ФАПы.

В 2024 году в рамках инициативного бюджетирования в Валуйчике появится современная детская площадка.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie