Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Наталья Флигинских отчиталась о работе за прошедший год

На территории Верхнепокровского сельского поселения в 2023 году проведены работы по обустройству пешеходного перехода на ул. Центральная с. Сорокино. В Прудках появился игровой комплекс. По просьбе семьи участника СВО обустроена детская площадка в Черменевке, благодаря предприятиям поселения. В детском саду заменили окна. Отремонтирована автомобильная дорога с.Верхняя Покровка - х. Петров.
Наталья Флигинских отчиталась о работе за прошедший год.

На территории Верхнепокровского сельского поселения реализуется проект 
по вовлечению пожилых людей в культурную и досуговую жизнь села  «Точка притяжения». Здесь наши представители  «серебряного» возраста проводят интересный и активный досуг.

В 2024 году продолжится работа по благоустройству территории. Будет проведен ямочный ремонт дорожной сети, установлены дополнительные фонари уличного освещения, планируется обновление дорожных знаков.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie