Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Алексей Алексенко отчитался о работе на территории Веселовского сельского поселения

Алексей Алексенко отчитался о работе на территории Веселовского сельского поселения.

В прошлом году успешно реализованы следующие проекты:

- строительство уличного освещения в с. Раздорное. В процессе реализации данного проекта было установлено 10 опор и 7 светоточек. Это позволило осветить тёмный участок дороги, опасный перекресток и подход к храму, что и просили неравнодушные жители села.
- благоустроен подъезда с твёрдым покрытием к 4-х квартирным домам в селе Весёлое.
- построена детская площадка с велороллерной дорожкой в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Благоустройство сельских территорий».
- благоустроена зона отдыха «Краснянский дворик» в с. Красное.

По просьбе жителей установлен автобусный павильон в селе Гредякино. Важным событием для поселения стала очистка пруда в Гредякино. Работы были проведены в рамках губернаторского проекта «Наши реки» и прошли общественную приёмку.

По итогам районного рейтингового соревнования веселовская территория заняла первое место в своей группе по благоустройству, грант в сумме 200 тыс. рублей был направлен на закупку оборудования для благоустройства.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie