Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Ирина Бережная познакомилась с предприятием «Красная Гвардия»

Завод производит кирпич, черепицу и другие строительные изделия из обожжённой глины. За семилетнюю историю существования «Красная Гвардия» выпускает порядка 100 разновидностей продукции облицовочного кирпича.
Ирина Бережная познакомилась с предприятием «Красная Гвардия».

Как отметил генеральный директор предприятия Игорь Суворов, годовая производственная мощность составляет 60 млн штук условного кирпича.  Объем реализации продукции за последние три года увеличился в 3 раза и достиг 2 млрд рублей. 

Трудится на кирпичном заводе около 200 человек. Среднемесячная заработная плата одна из самых высоких в районе. Для работников созданы необходимые бытовые и производственные условия. Действует роботизированная линия с программируемыми устройствами исполнительных узлов и механизмов, устройствами контроля и управления. 

Все объекты оснащены комплексом технологического и вспомогательного оборудования, а также системами, позволяющими осуществлять на самом высоком уровне жесткий on-line контроль процессов при производстве ассортимента видов и форматов керамических стеновых изделий.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie