Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

На отчёте в Ливенке глава администрации поселения Игорь Шишлянников уделил особое внимание благоустройству территории

В рамках реализации инициативного бюджетирования асфальтированы дворовые территории многоквартирных домов 22 и 24 на улице Транспортная. Помимо этого, благоустроены кладбища на улицах Куйбышева и Фрунзе в селе Ливенка. Проведён демонтаж старого ограждения и установка нового.
На отчёте в Ливенке глава администрации поселения Игорь Шишлянников уделил особое внимание благоустройству территории.

В отчётном году также частично была проведена отсыпка гранотсевом дорог по улицам Базарная, Транспортная и Крупская. Выполнена отсыпка дороги протяжённостью 650 метров к дому 89 на улице Фрунзе в Ливенке. 

В районе Детской музыкальной школы на улице Ленина установлено металлическое ограждение барьерного типа протяжённостью 50 метров.Также продлено ограждение барьерного типа на улице Советская напротив Ливенской школы 2. На улицах Фрунзе, Транспортная, Куйбышева и Советская был проведён ямочный ремонт площадью 511 кв.м. 

В ушедшем году был реализован проект о реконструкции памятника погибшим односельчанам в годы Великой Отечественной войны. Также в Ливенке был установлен памятник «Односельчанам, погибшим в годы оккупации». 

В текущем году в Ливенке запланировано строительство сетей водоснабжения, протяжённостью более 16 км, установка двух башен и двух скважин. Планируется строительство новой асфальтированной дороги на улице Набережная, капитальный ремонт трёх трансформаторных подстанций и установка 15 уличных фонарей.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie