Галина Руденко продолжает знакомиться с красногвардейскими сельхозпредприятиями

На этот раз целью визита стало АО «Самаринское», генеральным директором которого является Виктор Ковалев. Глава администрации района пообщалась с коллективом. 417 работников трудятся на предприятии.
Галина Руденко продолжает знакомиться с красногвардейскими сельхозпредприятиями.

Главный инженер Юрий Фатнев провёл экскурсию по тракторной базе. Парк сельхозтехники насчитывает 70 тракторов, 10 комбайнов, 4 опрыскивателя, 4 кормоуборочных машины.

Организация систематически участвует в социально-экономическом развитии района. В 2023 году был произведён ремонт стадиона в Ливенской школе на сумму около 13 млн рублей, ремонт купола в Свято-Успенском храме селе Ливенка. На озеленение центрального парка в Никитовке было выделено около 2 млн рублей.