Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Патриотическая встреча с участием волонтерских объединений в рамках акции «Сильнее стали»

В преддверии замечательного женского праздника – 8 марта, Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» провела патриотическую встречу с участием волонтерских объединений Дмитриевского сельского поселения Ракитянского района в рамках акции «Сильнее стали».
Патриотическая встреча с участием волонтерских объединений в рамках акции «Сильнее стали».
На встрече присутствовали волонтерские объединения «Сети победы», волонтерская группа «Феникс», активисты Дмитриевского сельского поселения, а также представители администрации Ракитянского района.
С приветственным словом к присутствующим обратилась Бочарова Татьяна Анатольевна, исполнительный директор Ассоциации, в котором поблагодарила волонтеров за их душевный вклад в наше общее дело. 
Также участников встречи поприветствовали Климов Анатолий Викторович – Глава администрации Ракитянского района и Лавриненко Ольга Анатольевна – глава администрации Дмитриевского сельского поселения.
В торжественной обстановке наградили представителей волонтерского движения за активную, добросовестную, самоотверженную добровольческую (волонтерскую) работу и формирование у граждан патриотических ценностей.
Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке, после которой все участники встречи остались довольны.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie