Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

В Красногвардейском районе стартовал месячник экологической безопасности

Апрель традиционно начался с проведения месячника экологической безопасности, в рамках которого проводятся работы по уборке города и района, озеленению общественных территорий, очистки лесополос, высадке лесных культур, обустройству и очистке родников, колодцев, прудов, очистка берегов и прилегающей акватории водоемов, обновлению малых архитектурных форм во дворах МКД.
В Красногвардейском районе стартовал месячник экологической безопасности.

Сегодня был дан официальный старт большой работе. Более 200 человек, а именно сотрудники бюджетных структур уже присоединились к экологической акции.  

В общей сложности планируется навести порядок на 521 объекте, привлечь более 8 тыс. участников. Будет проведена работа по направлению «Облесение эрозионно опасных участков, деградированных и малопродуктивных угодий и водоохранных зон водных объектов», уделено внимание озеленению и посадке лесных культур на площади 79 га.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie