Началось обновление парка Победы в селе Засосна

Стартовали работы по новому проекту, который стал победителем конкурса.
Началось обновление парка Победы в селе Засосна.

В парке Победы села Засосна планируется установить два экспозиционных стенда с портретами участников Великой Отечественной войны и участников специальной военной операции села Засосна, арт объект «Звезда», новые более удобные скамейки появятся в досуговом пространстве и также на аллее будут высажены розы.

В парке появится новая игровая тематическая площадка, посвящённая космосу. Эта площадка — подарок фонда «Поколения» депутата Госдумы Андрея Скоча. В настоящее время приступили к подготовке основания для будущей игровой территории.