В Коломыцево приступили к строительству детской площадки

Игровое пространство появится на ул. Молодёжной и будет состоять из девяти игровых и досуговых элементов. В скором времени здесь появятся различные качели, в том числе всеми любимое «гнездо», игровой комплекс и песочница. Но самое интересное, что ребята смогут развивать способности альпинистов в тематическом блоке площадки.
В Коломыцево приступили к строительству детской площадки.

Все элементы будут размещены на бесшовном травмобезопасном резиновом покрытии. И, конечно, мы не оставили без внимания родителей, для которых установим удобную скамейку.
В настоящее время начались работы по укладке основания.

Игровую площадку нам подарил депутат Госдумы и основатель фонда «Поколения» Андрей Владимирович Скоч.