Акция «Чистый берег» позволила очистить береговую зону

На территории города Бирюч состоялось экологическое событие. Специалисты ЦМИ совместно с волонтерами собирали мусор на рекреационной зоне реки Тихая Сосна.Вооружившись инвентарём, ребята в течение двух часов убирали территорию пляжа.
Акция «Чистый берег» позволила очистить береговую зону.

Набережная является популярным местом для досуга и прогулок горожан. Здесь можно уделить время спорту, освежиться после трудового дня или почитать любимую книгу в тени многолетних деревьев.

Сделать береговую зону ухоженной и чистой под силу каждому, достаточно убирать за собой мусор.