В Бирюче продолжаются работы по строительству многоквартирного дома

По программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда в Бирюче началось строительство трехэтажного многоквартирного дома на 21 квартиру. Строительная площадка развернулась на месте бывшей промзоны тракторного отряда. Предварительная площадь застройки 617,6 м. кв.
В Бирюче продолжаются работы по строительству многоквартирного дома.
Работы по строительству идут в соответствии с установленным планом. На сегодняшний день на участке ведётся устройство цокольного этажа, подводятся коммуникации. Сдать объект подрядчик планирует в августе 2025 года.