Новая территория для детского отдыха и развлечений появится в центре села Верхососна в парке Победы. На площадке уже смонтировано освещение, завезён щебень. На дорожке, соединяющей детскую зону отдыха с парковой аллеей, ведутся работы по укладке тротуарной плитки.
Работы по строительству детской площадки в рамках инициативного бюджетирования начались в Верхососне.

Всего на площадке разместят девять игровых элементов. Среди них – песочница, игровой домик, двойные качели, качалка-балансир, горка. Здесь также появится скамейка для отдыха родителей и будут установлены урны для мусора.  Всё оснащение будет размещено на безопасном и удобном резиновом покрытии.

Планируемая дата завершения работ – 15 июля.