В Бирюче выполнены основные мероприятия по укладке дорожного покрытия по ул. Советской. Полтора километра нового асфальта проложены с начала улицы до храма. В дальнейшем планируется укрепление обочин.
Ирина Бережная проверила выполнение ремонтных и монтажных работ на объектах района.

Плановые работы проходят на игровой площадке по ул. Ольминского. Установлены ограждение, дополнительно, ещё три скамейки, монтировано освещение (пока не подключено). Главным событием для детей является готовность зоны воркаута, где можно заниматься спортом на свежем воздухе.

В ходе поездки проверены работы по отсыпке обочин на ул. Крупской села Коломыцево, ремонту дороги на ул. Набережной в Ливенке, ремонту кровли Коломыцевской школы, строительству водопровода.