В Засосне появилась научная площадка в космической тематике

Она расположена в обновлённом Парке Победы. Площадка имеет научный уклон, на ней установлены элементы, позволяющие изучать космос. Детское пространство построено при поддержке Фонда «Поколение» депутата Государственной Думы Андрея Владимировича Скоча.
В Засосне появилась научная площадка в космической тематике.

Также на входе в парк появилась яркая стела со звездой и вечерней подсветкой, во-вторых, внутри обустроены арт-объекты, отражающие события Великой Отечественной войны, и зона отдыха с качелями.

Ещё одним подарком для красногвардейских детей от Андрея Скоча стала спортивная площадка в детском саду «Берёзка». Безопасное спортивное пространство с возможностью игры в футбол и волейбол отлично вписалось в уютный двор дошкольного учреждения. А ещё здесь можно просто побегать, резиновое покрытие даёт хорошее сцепление с обувью и позволяет «мягко» приземляться.