Новая детская площадка появилась в селе Коломыцево

Она построена благодаря поддержке фонда «Поколение», основателем которого является депутат Государственной Думы Андрей Владимирович Скоч.
Новая детская площадка появилась в селе Коломыцево.

На открытии присутствовал помощник депутата Алексей Мирошник. Он отметил, что это уже 105 площадка от фонда, и на этом работа не останавливается. Фонд будет продолжать радовать детей своими яркими и такими нужным подарками.

Каждый из юных жителей села найдет на новой игровой территории занятие по возрасту. Можно скатиться с горки или залезть на многогранник-скалодром, либо просто покачаться, уютно устроившись на качелях.

«От имени всех жителей села Коломыцево хочу сказать спасибо за игровое пространство, которое уже стало точкой притяжения детворы и родителей. Ведь сейчас очень важно общаться, встречаться и проводить время с друзьями, а не за гаджетами. Уверена, что ребята будут беречь новую площадку», – отметила глава администрации Красногвардейского района Галина Руденко.