#аВыЗнали 08 августа, 15:47

Сейчас он является Центром культурного развития. Его директор – заслуженный работник культуры РФ Виктор Нечаев.
#аВыЗнали 05 августа, 15:55

В 1935 году к жителям райцентра прилетали Герой Советского Союза Михаил Водопьянов и уроженец здешних мест, первый председатель ЦК профсоюза авиаработников Павел Дурницын.
#аВыЗнали 02 августа, 09:32

Этот эксперимент позволил военным теоретикам увидеть перспективу преимущества парашютно-десантных частей, их огромные возможности, связанные с быстрым охватом противника по воздуху.
#аВыЗнали 31 июля, 09:04

Успейте воплотить в жизнь всё о чём мечтали и мечтаете летом 2023 года, потому что, как известно, август дышит сентябрём. Желаем всем яркого, тёплого и щедрого августа. #аВыЗнали
#аВыЗнали 31 июля, 08:24

Более 900 объектов малого предпринимательства ведут деятельность на территории Красногвардейского района?
#аВыЗнали 29 июля, 15:53

#аВыЗнали, что на территории Красногвардейского района оказывается 107 государственных и муниципальных услуг?