#аВыЗнали 28 мая, 15:57

На севере и северо-западе Белгородская область граничит с Курской, а на востоке – с Воронежской областью. На юге и западе соседями Белгородской области являются Харьковская, Луганская и Сумская области Украины.
#аВыЗнали 23 мая, 16:53

Тот алфавит, которым мы пользуемся в настоящее время, существует с небольшими изменениями более 300 лет. По приказу Петра I им был заменён в 1708 году церковный шрифт — кириллица, то есть азбука, составленная по образцу греческого алфавита.
#аВыЗнали 23 мая, 16:51

#аВыЗнали, что черепахи носят панцирь, превышающий массу остального организма в 200 раз, легко выдерживают большие весовые нагрузки?
#аВыЗнали 22 мая, 16:06

#аВыЗнали, что 44 пары заключили брачный союз с начала 2024 года?
#аВыЗнали 21 мая, 17:24

Ученые обычно сохраняют на своих часах время родины. Или часовой пояс страны, которая доставляет им еду и другие товары. Здесь можно обойти все 24 часовых пояса всего за несколько секунд.
#аВыЗнали 20 мая, 16:49

#аВыЗнали, что 128 многодетных мам Красногвардейского района имеют знак отличия «Материнская слава»?
#аВыЗнали 18 мая, 16:40

В настоящее время все жители могут посетить выставку «И снова май, цветы, салют и слёзы», посвящённую 79-летию Великой Победы.
#аВыЗнали 17 мая, 16:44

Всем желаем настоящего майского настроения, несмотря на дождливую погоду. Известно, что после дождя всегда появляется солнце.