#аВыЗнали 27 июня, 16:57

Доброе утро, Красногвардейский район! #аВыЗнали, что рыбоводческими предприятиями района в 2022 году произведено почти 600 тонн прудовой рыбы?
#аВыЗнали 26 июня, 16:49

#аВыЗнали, что более 200 школьников района работают в трудовых отрядах?
#аВыЗнали 24 июня, 11:11

#аВыЗнали, что 66-й раз День молодёжи в России отмечается на государственном уровне?
#аВыЗнали 22 июня, 16:36

#аВыЗнали, что около 2 тысяч сводок Советского информбюро было зачитано Юрием Левитаном за время Великой Отечественной войны?
#аВыЗнали 12 июня, 09:23

В тот же день прошли выборы президента РСФСР, победителем которых стал Борис Ельцин, первый президент страны.
#аВыЗнали 08 июня, 17:22

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают специалисты сферы социальной защиты населения. Поздравляем!
#аВыЗнали 01 июня, 10:48

#аВыЗнали, что более 6000 детей в возрасте от 0 до 16 лет проживают в Красногвардейском районе?
#аВыЗнали 31 мая, 11:36

#аВыЗнали, что сегодня отмечается Всемирный день без табака? Это международная акция по борьбе с курением, которая ежегодно проводится во всем мире 31 мая. День был установлен в 1987 году Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) для привлечения глобального внимания к табачной эпидемии и ее смертельным последствиям.
#аВыЗнали 30 мая, 11:07

#аВыЗнали, что с 1 июня и до конца лета дворовые тренеры будут работать на 12 спортивных площадках района?