#аВыЗнали 29 мая, 17:23

#аВыЗнали, что более 40 ярмарочных мероприятий состоялись в Красногвардейском районе за 2022 и прошедшие месяцы 2023 года?
#аВыЗнали 26 мая, 16:41

Поздравляем с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства.
#аВыЗнали 25 мая, 11:22

Чем же модельная библиотека отличается от обычной? Главное в учреждениях нового формата — мультимедийность. Наряду с бумажными версиями книг здесь можно познакомиться с их цифровыми копиями — на сайте фонда Национальной электронной библиотеки.
#аВыЗнали 24 мая, 16:13

Новый алфавит получил название «кириллица» по имени одного из братьев, Константина, который, приняв монашество, стал Кириллом. А помогал ему в богоугодном деле образования славянских народов старший брат Мефодий.

#аВыЗнали, что рабочие Бирюченского предприятия благоустройства и озеленения вырастили более 150 тыс. однолетних цветов для высадки в городские клумбы?
#аВыЗнали 22 мая, 10:55

#аВыЗнали, что Верхнепокровская школа Красногвардейского района отметит в текущем году своё 120-летие?
#аВыЗнали 19 мая, 15:24

#аВыЗнали, что 210 миллионов советских подростков побывали во Всесоюзной пионерской организации за время её существования?
#аВыЗнали 18 мая, 17:13

#аВыЗнали, что более 36 тыс. человек побывали на музейных экскурсиях, выставках и мероприятиях в Красногвардейском районе в 2022 году?
#аВыЗнали 17 мая, 16:00

#аВыЗнали, что красногвардейская газета «Знамя труда» в очередной раз стала призёром всероссийского конкурса региональных средств массовой информации «Панацея»?
#аВыЗнали 16 мая, 22:47

#аВыЗнали, что 99 лет назад в СССР вышел первый номер журнала «Мурзилка»?