#аВыЗнали 08 июля, 09:29

Появился этот праздник в 2008 году, который был объявлен в России годом семьи. Красногвардейские семьи, примите поздравления!
#аВыЗнали 07 июля, 17:24

#аВыЗнали, что 32 почётных жителя насчитывается в Красногвардейском районе?
#аВыЗнали 06 июля, 15:13

Здесь можно узнать историю села с самого его основания до наших дней. В музее хранятся подлинные предметы быта, утварь и одежда, орудия труда крестьян, документы, письма, фотографии выдающихся ливенцев.
#аВыЗнали 05 июля, 15:04

#аВыЗнали, что по состоянию на июнь 2023 года 69 человек привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей (отсутствие детского кресла)?
#аВыЗнали 04 июля, 17:05

#аВыЗнали, что губернаторский проект «Дворовый тренер» реализуется на 11 спортивных площадках района?
#аВыЗнали 03 июля, 17:21

#аВыЗнали, что в июне 2023 года 898 подростков трудоустроены на предприятия района?
#аВыЗнали 02 июля, 09:12

#аВыЗнали, что в Красногвардейском районе оборудовано 12 мест для купания с матросами-спасателями и средствами спасения?
#аВыЗнали 30 июня, 22:24

Река берёт начало на юго-восточных склонах Среднерусской возвышенности близ села Покровка Волоконовского района Белгородской области. Далее течёт через земли Красногвардейского и Алексеевского районов Белгородской и Острогожского — Воронежской областей.
#аВыЗнали 29 июня, 17:24

#аВыЗнали, что в 2022 году выставки Красногвардейского краеведческого музея посетили более 41 тыс. человек?
#аВыЗнали 28 июня, 18:23

#аВыЗнали, что 5700 кв.м. русел рек и водных объектов очищено в 2022 году в Красногвардейском районе?