#аВыЗнали 16 марта, 15:01

Информирую о том, что для обеспечения безопасности движения поездов и автотранспорта через железнодорожный переезд 51 км Бирюч Валуйской дистанции пути будет производиться демонтаж переездного настила ввиду выполнения неотложных ремонтных работ.
#аВыЗнали 14 марта, 10:07

В Юниор-Лигу Клуба весёлых и находчивых входит 15 команд, функционирующих на базе образовательных и клубных учреждений района, а также Бирючанского техникума.
#аВыЗнали 13 марта, 14:12

#аВыЗнали, что за 2022 год сельскохозяйственными предприятиями Красногвардейского района было получено субсидий на сумму более 160 млн рублей?
#аВыЗнали 10 марта, 11:01

Сегодня в России отмечается День архивов. Поздравляем всех архивариусов с профессиональным праздником!
#аВыЗнали 09 марта, 10:29

Целевая аудитория «Пушкинской карты» — это граждане России в возрасте 14-22 лет. Номинал карты – 5000 рублей. 41 учреждение культуры и дополнительного образования Красногвардейского района участвуют в проекте.
#аВыЗнали 07 марта, 10:04

Всего осуществлён 151 выезд. Стоимость услуги социального такси составляет 8 руб./км.
#аВыЗнали 06 марта, 10:55

#аВыЗнали, что 1200 представительниц прекрасного пола муниципалитета входят в состав Совета женщин Красногвардейского района?
#аВыЗнали 02 марта, 21:34

За всё время красногвардейцы сыграли 115 матчей и забили около 1150 шайб в ворота соперников.