#аВыЗнали 15 ноября, 14:10

Он легко поддаётся переработке и может возвращаться к населению бесконечное количество раз. Технология переработки пластика экономит расход нефти, поскольку в первичном производстве пластик изготавливают именно из неё.
#аВыЗнали 11 ноября, 11:19

Уважаемые жители Красногвардейского района! Доводим до вашего сведения, что в силу ст. 37 Федерального закона от 30.12.2009 № 384-ФЗ «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений» при прекращении эксплуатации здания или сооружения должны приниматься меры, предупреждающие причинение вреда населению и окружающей среде, в том числе меры, препятствующие несанкционированному доступу людей в здание или сооружение.
#аВыЗнали 11 ноября, 11:19

#аВыЗнали, что в 55 раз снизить электропотребление позволяет установка светильников с датчиком движения в местах общего пользования многоквартирного дома?
#аВыЗнали 10 ноября, 16:58

Поздравляем представителей этой важной профессии с Днём сотрудника внутренних дел Российской Федерации.
#аВыЗнали 09 ноября, 16:02

Школьники посещают отделение изобразительного искусства, а также народное, фортепианное, хореографическое, хоровое, фольклорное и вокальное отделения.
#аВыЗнали 08 ноября, 11:10

Сегодня отмечается Международный день КВН. 8 ноября 1961 года на советском телевидении вышел первый выпуск юмористической игры.
#аВыЗнали 07 ноября, 11:48

Пенсионеры – идеальные кандидаты в волонтёры. Ведь именно они острее чувствуют свою ответственность перед обществом и государством, именно они обладают внушительным жизненным опытом и знаниями, и именно они могут стать незаменимыми партнерами и сотрудниками.
#аВыЗнали 03 ноября, 10:21

#аВыЗнали, что 17 лет назад состоялась тринадцатая сессия Красногвардейского районного Совета, где было дано согласие на отнесение посёлка Красногвардейское к категории города местного значения и на его переименование в город Бирюч.
#аВыЗнали 02 ноября, 16:29

Это подтверждают обнаруженные на территории района археологические находки в Атаманском яру в окрестностях села Ливенки.
#аВыЗнали 01 ноября, 09:28

#аВыЗнали, что за 2021 год в Красногвардейском районе рыбоводными хозяйствами произведена 631 тонна прудовой рыбы с площади 454 га?