#аВыЗнали 31 октября, 08:53

#аВыЗнали, что наибольшая глубина Чёрного моря составляет 2210 метров?
#аВыЗнали 28 октября, 11:31

Находится она в ФОКе «Олимпик» села Никитовка. 70 гимнасток посещают занятия.
#аВыЗнали 27 октября, 11:33

Сегодня в России отмечается День без бумаги. Тенденции мирового потребления бумаги говорят о том, что необходимы коллективные меры по привлечению внимания к проблеме. За последние 20 лет расход бумаги увеличился примерно на 26%. И объём вырубки леса сегодня в несколько раз превышает объём его естественного восстановления.
#аВыЗнали 26 октября, 10:49

#аВыЗнали, что за 9 месяцев текущего года свиноводческими комплексами произведено 57,4 тыс. тонн свинины, что составило 101 % к прошлому году?
#аВыЗнали 25 октября, 11:34

Её первый номер вышел в свет 24 октября 1918 года.
#аВыЗнали 21 октября, 11:48

#аВыЗнали, что около 4 млн рублей привлечено на территорию района некоммерческими организациями благодаря участию в региональных конкурсах субсидий для общественных организаций и конкурсах Фонда президентских грантов?
#аВыЗнали 19 октября, 11:33

В текущем году 53 человека открыли свой бизнес благодаря государственной поддержке – социальному контракту.
#аВыЗнали 17 октября, 16:14

Сегодня в России День участкового терапевта. Этот профессиональный праздник отмечают врачи, которые сопровождают здоровье человека на протяжении жизни.