#аВыЗнали 14 октября, 08:32

Флаг Белгородской области в своей основе воспроизводит цвета и фигуры исторических полковых и ротных знамён белгородских армейского пехотного и гарнизонного полков, дарованных Петром I и изготовленных в Оружейной палате в 1712 году.
#аВыЗнали 12 октября, 11:47

#аВыЗнали, что годовое производство молока в Красногвардейском районе достигло 100 тыс. тонн?
#аВыЗнали 11 октября, 09:57

В странах и регионах, которые производят переход на зимнее время в этом месяце, октябрь является самым длинным месяцем года (745 часов).
#аВыЗнали 10 октября, 14:13

Традиционное блюдо русской кухни, как и кухонь многих народов мира, продолжает оставаться популярным на протяжении уже более тысячи лет.
#аВыЗнали 05 октября, 11:02

Этот праздник проходит более чем в 100 странах мира. Дата 5 октября была выбрана неслучайно, так как в этот день в 1966 году был принят первый международный документ, определяющий условия труда учителей во всём мире – «О положении учителей».
#аВыЗнали 04 октября, 10:30

Из них 361 учитель. Разница между учителем и педагогом состоит в том, что учитель обучает учащихся школ, передавая им знания и навыки по определенному предмету, а педагог занимается преподавательской и воспитательной работой, которая охватывает более широкий спектр деятельности.
#аВыЗнали 03 октября, 11:42

Работы проводились в Бирюче, Засосне, Коломыцево, Никитовке, Весёлом и в других населённых пунктах муниципалитета.
#аВыЗнали 26 сентября, 11:30

А почему вторая? Потому что в Красногвардейском районе уже есть большое село, названное Палатово.
#аВыЗнали 25 сентября, 08:27

#аВыЗнали, что более 1500 красногвардейцев получили медицинскую консультацию в «Поезде здоровья»? Свои остановки мобильный комплекс делал в сёлах Никитовка, Большебыково и Сорокино.