#аВыЗнали 07 августа, 08:39

#аВыЗнали, что более 31 км протяжённость железнодорожных путей на территории Красногвардейского района?
#аВыЗнали 06 августа, 08:34

⁣ #аВыЗнали, что Красногвардейский район представит на фестивале «Прохоровская каша» брендовый рецепт гречки по-купечески в казане?
#аВыЗнали 05 августа, 08:47

⁣#аВыЗнали, что 5934 детей в Красногвардейском районе в возрасте от 0 до 18 лет?
#аВыЗнали 04 августа, 20:42

Стрелецкое скифское городище (VI-V вв. до н.э.) располагалось на высоком плато, над Малоалексеевским прудом и мело укрепления в виде непрерывной линии валов и рвов, идущей по всему параметру плато. По вершине вала проходила деревянная стена для увеличения его высоты. Городище было хорошо укреплённой крепостью. Внутри располагались жилища скифов- земледельцев и скотоводов.
#аВыЗнали 03 августа, 08:30

#аВыЗнали, что самым большим арбузом в мире признан гигант весом более 150 кг?
#аВыЗнали 02 августа, 22:26

#аВыЗнали, что первая советская воздушно-десантная часть «авиамотодесантный отряд» была создана в 1930 году под Воронежем?
#аВыЗнали 01 августа, 11:02

#аВыЗнали, что 108 лет назад, после объявления войны Германией Российская империя вступила в Первую мировую войну.
#аВыЗнали 31 июля, 08:13

#аВыЗнали, что село Уточка получило своё название потому, что в этих местах водилось много уток?
#аВыЗнали 30 июля, 08:00

#аВыЗнали, что более 360 млн рублей составил общий объём финансирования программы «Социальная поддержка граждан в Красногвардейском районе» за 2021 год.
#аВыЗнали 29 июля, 09:24

#аВыЗнали, что на протяжении 22 лет в каждую последнюю пятницу июля системные администраторы отмечают свой профессиональный праздник?