#аВыЗнали 04 декабря, 17:25

#аВыЗнали, что сегодня отмечается интересный и особенный праздник, посвящённый наступающему Новому году, — День заказов подарков и написания писем Деду Морозу?
#аВыЗнали 03 декабря, 17:22

#аВыЗнали, что Могила Неизвестного Солдата возле Кремлёвской стены появилась 56 лет назад? Здесь захоронен солдат, чье имя не было установлено. Боец был из дивизии генерала Панфилова. Один из тех, кто зимой 1941 года стоял насмерть за Москву.
#аВыЗнали 02 декабря, 17:18

#аВыЗнали, что за один день ваша кровь преодолевает дистанцию в 19 312 километров?
#аВыЗнали 01 декабря, 17:16

Расположен он в 230 км на северо-запад от областного центра г. Иркутска, на левом берегу реки Оки.
#аВыЗнали 30 ноября, 16:37

Именно 30 ноября принято считать днём основания телевидения в районе, несмотря на то, что первая телевизионная программа «Красногвардейское» впервые вышла в эфир 24 марта 1993 года.
#аВыЗнали 28 ноября, 11:59

#аВыЗнали, что если вы прочитали трехсотстраничную книжку — значит, ваши глаза преодолели дистанцию в 1 км?
#аВыЗнали 27 ноября, 17:30

Сегодня в Красногвардейском районе наблюдается шквалистый ветер, поэтому будьте осторожны, не оставляйте автомобили вблизи деревьев и незакреплённых конструкций.
#аВыЗнали 26 ноября, 17:26

А всего в этом году зарегистрировано 136 рождений малышей, из которых 67 мальчиков и 69 девочек.
#аВыЗнали 25 ноября, 17:21

Цветом, запахом и даже вкусом этот снег напоминает арбузную мякоть. Причиной столь редкого феномена являются пресноводная водоросль хламидомонада, содержащая зеленый и красный пигменты. Хламидомонада растёт прямо на поверхности снега. Арбузный снег появляется в конце весны при определённой температуре.
#аВыЗнали 24 ноября, 17:02

#аВыЗнали, что более 7,5 тыс. светоточек обслуживают красногвардейские энергетики?