#аВыЗнали 04 апреля, 16:42

#аВыЗнали, что в Красногвардейском районе осуществляют деятельность 328 предприятий стационарной торговли?
#аВыЗнали 03 апреля, 16:29

#аВыЗнали, что более 460 млн рублей израсходовано предприятиями АПК для приобретения сельхозтехники в 2023 году?
#аВыЗнали 02 апреля, 16:50

#аВыЗнали, что более 6000 окопных свечей изготовили красногвардейские волонтёры с начала специальной военной операции?
#аВыЗнали 01 апреля, 16:20

Смех — это не просто эмоциональная реакция. Он способен положительно влиять на разнообразные процессы мозга, среди них: выработка веществ, которые снижают болевой порог, стимулируют рост клеток и вызывают чувство радости. Человек, который часто смеется, лучше запоминает информацию. А ещё сегодня отмечают День смеха. Смейтесь на здоровье!
#аВыЗнали 31 марта, 16:14

#аВыЗнали, что 46 ФАПов и офисов врачей общей практики оказывали медицинские услуги в районе в 2023 году?
#аВыЗнали 30 марта, 16:08

Именно такое количество вырастили на Бирюченском предприятии благоустройства и озеленения.
#аВыЗнали 29 марта, 15:59

Это Сергей Дубровский, Алексей Науменко, Руслан Хорошилов, Александр Науменко, Владислав Ромашов, Сергей Суббочев, Илья Белоножко. Все спортсмены являются воспитанниками тренера Владимира Бычкова.
#аВыЗнали 26 марта, 17:28

#аВыЗнали, что в 2023 году в Красногвардейском районе произведено 224,5 тыс. тонн комбикормов?
#аВыЗнали 21 марта, 10:05

#аВыЗнали, что мероприятия событийного туризма посетили более 17 тыс. человек?
#аВыЗнали 20 марта, 15:21

#аВыЗнали, что 6 вышек сотовой связи установили в Красногвардейском районе за прошедший год?