#аВыЗнали 19 февраля, 17:34

Кстати, люди и киты — единственные млекопитающие, способные петь.
#аВыЗнали 18 февраля, 17:27

#аВыЗнали, что более 500 онлайн-трансляций были организованы красногвардейскими учреждениями культуры и искусства, организациями дополнительного образования в рамках нацпроекта «Культура» в 2023 году?
#аВыЗнали 16 февраля, 11:29

За время реализации проведено более 160 мероприятий, в рамках которых были организованы субботники, сформированы методические и информационные материалы.
#аВыЗнали 15 февраля, 12:10

В этот день вспоминают не только ветеранов войны в Афганистане, но и других российских военнослужащих, принимавших участие в более чем 30 вооружённых конфликтах за пределами страны.
#аВыЗнали 13 февраля, 09:51

Поздравляем нашу Телерадиокомпанию «Бирюч» со Всемирным Днём радио!
#аВыЗнали 12 февраля, 15:55

#аВыЗнали, что в феврале бассейн «Лиман» отметил свой 10-летний юбилей?
#аВыЗнали 11 февраля, 15:06

#аВыЗнали, что 770 красногвардейских школьников стали участниками Российского движения детей и молодёжи «Движение первых»?
#аВыЗнали 10 февраля, 14:45

Важная для истории дата напоминает нам о трагедии – именно в этот день в 1837 году величайший поэт погиб от смертельного ранения на дуэли.