#аВыЗнали 29 января, 18:01

Отсутствие смайлика может означать, что разговор серьезный или, что собеседник слишком резко ответил.
#аВыЗнали 26 января, 17:52

Всего в муниципалитете организованы четыре таких клуба: «Виктория», «Гвардеец», «Сокол», «Бирюч».
#аВыЗнали 25 января, 16:44

Студенты потратили 16 часов на её изготовление.
#аВыЗнали 24 января, 15:10

Того, кто одинаково хорошо владеет и правой, и левой рукой называют амбидекстр. Амбидекстрия указывает на то, что правое и левое полушария мозга человека являются практически симметричными (что также актуально для левшей).
#аВыЗнали 23 января, 11:32

23 января 1943 года войска Воронежского фронта в ходе Острогожско-Россошанской операции освободили район от фашистских захватчиков.
#аВыЗнали 22 января, 16:48

Около 80 % всех живых существ на планете — это насекомые. По разным данным, жуков, бабочек, москитов и других около 1 млн видов.
#аВыЗнали 21 января, 16:15

#аВыЗнали, что самый холодный населённый пункт располагается в Якутии и называется Оймякон.
#аВыЗнали 18 января, 22:02

В её брюхе находилось 245 кг чёрной икры. Этот случай занесён в Книгу рекордов Гиннеса, как факт добычи самой дорогой рыбы в мире.
#аВыЗнали 17 января, 17:14

#аВыЗнали, что ежегодно более 500 тыс. детей и подростков со всего мира изобретают различные гаджеты и игры, создают и модифицируют роботов и технику?