#аВыЗнали 16 января, 16:43

Ребята из «Движения Первых» занимаются облагораживанием памятных мест, несут почётные караулы, а также принимают участие в конкурсах патриотической направленности.
#аВыЗнали 15 января, 22:38

Сердце обеспечивает кровью почти все 75 трлн клеток организма.
#аВыЗнали 12 января, 09:27

Ежедневно мы публикуем факты из жизни района и подбираем самое интересное со всего мира.
#аВыЗнали 11 января, 16:51

Русский аналог способа выражения признательности появился примерно в это же время. Слово «спасибо», устоявшееся сокращение от фразы «Спаси Бог», которой выражали на Руси благодарность.
#аВыЗнали 10 января, 14:16

#аВыЗнали, что общая площадь земель в границах Красногвардейского района составляет 176 263 га?
#аВыЗнали 09 января, 14:37

Обучением детей, молодёжи и взрослых народному ремесленному искусству занимаются 7 мастеров. Количество учащихся составляет 180 человек. В клубных формированиях района работают 17 мастеров декоративно-прикладного творчества.
#аВыЗнали 28 декабря, 16:12

На экране кинозала «Юбилейный» продемонстрировано 63 фильма и мультфильма российского производства и 5 зарубежного. Более 4100 посетителей посмотрели новинки кино.
#аВыЗнали 27 декабря, 17:14

Поздравляем сотрудников МЧС с профессиональным праздником!
#аВыЗнали 26 декабря, 17:44

Всего же по району порядка 19500 точек учёта физических и юридических лиц. Дистанционно с передачей данных обслуживается 3500 узлов.