Стартовали работы по новому проекту, который стал победителем конкурса.

202 МКД отремонтируют за счёт средств собственников, сформированных на счёте регионального оператора, ещё 6 – за счёт регионального бюджета.

Апрель традиционно начался с проведения месячника экологической безопасности, в рамках которого проводятся работы по уборке города и района, озеленению общественных территорий, очистки лесополос, высадке лесных культур, обустройству и очистке родников, колодцев, прудов, очистка берегов и прилегающей акватории водоемов, обновлению малых архитектурных форм во дворах МКД.

Уважаемые красногвардейцы! Предлагаем ознакомиться с планом отключения электроэнергии на период с 1 по 7 апреля.

Федеральный проект по благоустройству городских пространств «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» снова ждёт наших голосов.

ООО «Центр экологической безопасности» напоминает, согласно действующему законодательству (ст.1 Федерального закона от 24.06.1998 г. №89-ФЗ «Об отходах производства потребления» твёрдые коммунальные отходы (ТКО)), порубочные остатки и строительные отходы не относятся к твёрдым коммунальным отходам. Ветки, листва, древесные остатки оставшиеся, например, после субботника или уборки на дачном участке в контейнер выбрасывать нельзя. Вывоз таких отходов осуществляет собственник путём заключения договоров с компанией, имеющей на это соответствующую лицензию.