#аВыЗнали Сегодня, 16:49

#аВыЗнали, что 128 многодетных мам Красногвардейского района имеют знак отличия «Материнская слава»?
#аВыЗнали 18 мая, 16:40

В настоящее время все жители могут посетить выставку «И снова май, цветы, салют и слёзы», посвящённую 79-летию Великой Победы.
#аВыЗнали 17 мая, 16:44

Всем желаем настоящего майского настроения, несмотря на дождливую погоду. Известно, что после дождя всегда появляется солнце.
#аВыЗнали 16 мая, 16:43

Ученые уверяют, что это время свет проходит путь от звезды до Земли. Именно через 8 минут и 17 секунд на планете настанет ночь, а температура начнет опускаться.
#аВыЗнали 15 мая, 16:23

#аВыЗнали, что красногвардейские многодетные семьи воспитывают более 1400 детей?
#аВыЗнали 14 мая, 16:39

#аВыЗнали, что в районе увеличено количество камер сегмента «Безопасный город» и их число составляет 53 видеокамеры?
#аВыЗнали 13 мая, 16:48

Всего посажено более 310 тыс. лесных культур на площади 122, 08 га.
#аВыЗнали 12 мая, 10:40

#аВыЗнали, что 12 мая отмечают свой профессиональный праздник медицинские сёстры?