День России отмечают в Красногвардейском районе

Праздники
На территории муниципалитета проходят мероприятия, посвящённые нашей стране. Накануне праздника в ЦКР "Юбилейный" прошёл праздничный концерт, где были вручены государственные награды. Наш земляк Никита Свечников, погибший в ходе спецоперации на Украине, представлен к ордену Мужества. Награду получала мама Героя.

За заслуги в укреплении обороноспособности страны, военно-патриотическое воспитание и обучение молодёжи, активную общественную деятельность медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждён Виктор Королёв, мастер производственного обучения МО ДОСААФ России Красногвардейского района.

Более 20 красногвардейцев были награждены Почётным грамотами и Благодарностями различного уровня.

В торжественной обстановке 13 юных красногвардейцев получили первые паспорта граждан России.

После официальной части зрителей ждал праздничный концерт.