С 09 июня 2022 года проводится дополнительный отбор по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства области на возмещение затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с оплатой услуг по продвижению товаров (работ, услуг) через торговые Интернет - площадки - уплатой вознаграждения (комиссии) торговым площадкам за реализацию товаров (работ, услуг) (далее Конкурс).
Субсидирование части затрат субъектов МСП, связанных с оплатой услуг по продвижению товаров (работ, услуг) через торговые Интернет-площадки.

Срок подачи заявок на Конкурс - с 09 июня по 20 июня 2022 года.

Подробная информация о проведении Конкурса размещена на сайте министерства: http://minecprom.ru/subsidiibiznesa/subsidirovanie-chasti-zatrat-subektov-msp-svyazannyh-s-oplatoj-uslug-po-prodvizheniyu-tovarov-rabot-/konkursnyj-otbor-2-etap/.